Kembali

Jadwal & Hasil Süper Lig 2026/27

Jadwal pertandingan Süper Lig, jam kick-off WIB, skor langsung, hasil akhir, dan klasemen terbaru.

Jadwal 14 hari ke depan

Minggu, 1 November 2026 · Pekan 10
17:30WIB
Amedspor
Eyupspor
20:00WIB
Trabzonspor
Gaziantep
20:00WIB
Basaksehir
Samsunspor
23:00WIB
Kasimpasa
Besiktas
Selasa, 3 November 2026 · Pekan 10
00:00WIB
Genclerbirligi
Alanyaspor
Sabtu, 7 November 2026 · Pekan 11
00:00WIB
Gaziantep
Kasimpasa
17:30WIB
Eyupspor
Kocaelispor
20:00WIB
Samsunspor
Konyaspor
23:00WIB
Goztepe
Basaksehir
23:00WIB
Galatasaray
Amedspor
Minggu, 8 November 2026 · Pekan 11
17:30WIB
Rizespor
Erzurumspor
20:00WIB
Corum
Fenerbahce
22:30WIB
Alanyaspor
Trabzonspor

Hasil terbaru

Sabtu, 31 Oktober 2026
FT
Fenerbahce1
Goztepe2
FT
Kocaelispor0
Rizespor0
FT
Erzurumspor1
Corum3
FT
Konyaspor0
Galatasaray4

Klasemen Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Jadwal, skor, dan hasil Süper Lig diperbarui otomatis setiap 15 menit; jam ditulis dalam WIB. Klik pertandingan untuk melihat posisi kedua tim, performa lima laga terakhir, dan riwayat pertemuan.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!