Kembali

Jadwal Amedspor vs Eyupspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Amedspor vs Eyupspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo AmedsporAmedspor
17:30
Logo EyupsporEyupspor
Süper Lig · Minggu, 1 November 2026 · 17:30 WIB · Pekan ke-10
Kick-off hari ini

Ringkasan

Amedspor akan menjamu Eyupspor pada pekan ke-10 Süper Lig 2026/27, Minggu, 1 November 2026 pukul 17:30 WIB. Saat ini Amedspor berada di posisi 2 klasemen dengan 20 poin, sedangkan Eyupspor di posisi 18 klasemen dengan 3 poin.

Amedspor
2Posisi
20Poin
6-2-1M-S-K
5 laga terakhirMMSMM
Eyupspor
18Posisi
3Poin
1-0-8M-S-K
5 laga terakhirKKKKK

Riwayat pertemuan Amedspor vs Eyupspor

Riwayat pertemuan belum tersedia. Riwayat otomatis bertambah setelah kedua tim bertanding.

Klasemen Amedspor vs Eyupspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!