Kembali

Jadwal Genclerbirligi vs Alanyaspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Genclerbirligi vs Alanyaspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo GenclerbirligiGenclerbirligi
00:00
Logo AlanyasporAlanyaspor
Süper Lig · Selasa, 3 November 2026 · 00:00 WIB · Pekan ke-10
Kick-off 2 hari lagi

Ringkasan

Genclerbirligi akan menjamu Alanyaspor pada pekan ke-10 Süper Lig 2026/27, Selasa, 3 November 2026 pukul 00:00 WIB. Saat ini Genclerbirligi berada di posisi 16 klasemen dengan 8 poin, sedangkan Alanyaspor di posisi 11 klasemen dengan 12 poin.

Dari 2 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Genclerbirligi menang 0 kali, Alanyaspor menang 0 kali, dan 2 laga berakhir imbang.

Genclerbirligi
16Posisi
8Poin
2-2-5M-S-K
5 laga terakhirKKSKK
Alanyaspor
11Posisi
12Poin
3-3-3M-S-K
5 laga terakhirKKSMS

Riwayat pertemuan Genclerbirligi vs Alanyaspor

0Genclerbirligi menang
2Imbang
0Alanyaspor menang
10 Maret 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Alanyaspor0
Genclerbirligi0
4 Oktober 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Genclerbirligi2
Alanyaspor2

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Genclerbirligi dan Alanyaspor termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Jadwal berikutnya Genclerbirligi

Belum ada jadwal berikutnya.

Klasemen Genclerbirligi vs Alanyaspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!