Kembali

Hasil Erzurumspor vs Corum

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Erzurumspor vs Corum di Süper Lig 2026/27.

Selesai
Logo ErzurumsporErzurumspor
1 : 3
Logo CorumCorum
Süper Lig · Sabtu, 31 Oktober 2026 · Pekan ke-10

Ringkasan

Corum menang di kandang Erzurumspor dengan skor 1-3 pada pekan ke-10 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 31 Oktober 2026. Saat ini Erzurumspor berada di posisi 10 klasemen dengan 14 poin, sedangkan Corum di posisi 6 klasemen dengan 16 poin.

Dari 1 pertemuan yang tercatat di Süper Lig, Erzurumspor menang 0 kali, Corum menang 1 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Ulasan Laga Ini

Hasil Erzurumspor vs Corum 1-3: Corum Naik ke Peringkat 6Jalannya pertandingan, statistik, dan cuplikan gol →

Cuplikan Pertandingan

Cuplikan Erzurumspor vs Corum (1-3) Erzurumspor 1 – 3 Corum · Süper Lig

Sumber: sepaklive.com. Klik gambar untuk memutar.

Erzurumspor
10Posisi
14Poin
4-2-4M-S-K
5 laga terakhirKMMSM
Corum
6Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirMKMMK

Riwayat pertemuan Erzurumspor vs Corum

0Erzurumspor menang
0Imbang
1Corum menang
31 Oktober 2026 · Süper Lig 2026/27
FT
Erzurumspor1
Corum3

Klasemen Erzurumspor vs Corum — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!