Kembali

Jadwal Eyupspor vs Kocaelispor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Eyupspor vs Kocaelispor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo EyupsporEyupspor
17:30
Logo KocaelisporKocaelispor
Süper Lig · Sabtu, 7 November 2026 · 17:30 WIB · Pekan ke-11
Kick-off 6 hari lagi

Ringkasan

Eyupspor akan menjamu Kocaelispor pada pekan ke-11 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 7 November 2026 pukul 17:30 WIB. Saat ini Eyupspor berada di posisi 18 klasemen dengan 3 poin, sedangkan Kocaelispor di posisi 8 klasemen dengan 16 poin.

Dari 2 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Eyupspor menang 0 kali, Kocaelispor menang 2 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Eyupspor
18Posisi
3Poin
1-0-8M-S-K
5 laga terakhirKKKKK
Kocaelispor
8Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirSMKKM

Riwayat pertemuan Eyupspor vs Kocaelispor

0Eyupspor menang
0Imbang
2Kocaelispor menang
9 Maret 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Eyupspor0
Kocaelispor1
4 Oktober 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Kocaelispor1
Eyupspor0

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Eyupspor dan Kocaelispor termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Jadwal berikutnya Kocaelispor

Belum ada jadwal berikutnya.

Klasemen Eyupspor vs Kocaelispor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!