Kembali

Jadwal Rizespor vs Erzurumspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Rizespor vs Erzurumspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo RizesporRizespor
17:30
Logo ErzurumsporErzurumspor
Süper Lig · Minggu, 8 November 2026 · 17:30 WIB · Pekan ke-11
Kick-off 7 hari lagi

Ringkasan

Rizespor akan menjamu Erzurumspor pada pekan ke-11 Süper Lig 2026/27, Minggu, 8 November 2026 pukul 17:30 WIB. Saat ini Rizespor berada di posisi 13 klasemen dengan 11 poin, sedangkan Erzurumspor di posisi 10 klasemen dengan 14 poin.

Rizespor
13Posisi
11Poin
3-2-5M-S-K
5 laga terakhirSKKKS
Erzurumspor
10Posisi
14Poin
4-2-4M-S-K
5 laga terakhirKMMSM

Riwayat pertemuan Rizespor vs Erzurumspor

Riwayat pertemuan belum tersedia. Riwayat otomatis bertambah setelah kedua tim bertanding.

Jadwal berikutnya Rizespor

Belum ada jadwal berikutnya.

Jadwal berikutnya Erzurumspor

Belum ada jadwal berikutnya.

Klasemen Rizespor vs Erzurumspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!