Kembali

Hasil Konyaspor vs Galatasaray

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Konyaspor vs Galatasaray di Süper Lig 2026/27.

Selesai
Logo KonyasporKonyaspor
0 : 4
Logo GalatasarayGalatasaray
Süper Lig · Sabtu, 31 Oktober 2026 · Pekan ke-10

Ringkasan

Galatasaray menang di kandang Konyaspor dengan skor 0-4 pada pekan ke-10 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 31 Oktober 2026. Saat ini Konyaspor berada di posisi 15 klasemen dengan 8 poin, sedangkan Galatasaray di posisi 1 klasemen dengan 25 poin.

Dari 5 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Konyaspor menang 1 kali, Galatasaray menang 4 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Ulasan Laga Ini

Hasil Konyaspor vs Galatasaray 0-4: Konyaspor Baru Raih 8 PoinJalannya pertandingan, statistik, dan cuplikan gol →

Cuplikan Pertandingan

Cuplikan Konyaspor vs Galatasaray (0-4) Konyaspor 0 – 4 Galatasaray · Süper Lig

Sumber: sepaklive.com. Klik gambar untuk memutar.

Konyaspor
15Posisi
8Poin
2-2-6M-S-K
5 laga terakhirKMKSS
Galatasaray
1Posisi
25Poin
8-1-1M-S-K
5 laga terakhirMMMMK

Riwayat pertemuan Konyaspor vs Galatasaray

1Konyaspor menang
0Imbang
4Galatasaray menang
31 Oktober 2026 · Süper Lig 2026/27
FT
Konyaspor0
Galatasaray4
22 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Konyaspor2
Galatasaray0
23 September 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Galatasaray3
Konyaspor1
25 Januari 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Galatasaray1
Konyaspor0
17 Agustus 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Konyaspor1
Galatasaray2

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Konyaspor dan Galatasaray termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Konyaspor vs Galatasaray — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!