Kembali

Jadwal Goztepe vs Basaksehir

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Goztepe vs Basaksehir di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo GoztepeGoztepe
23:00
Logo BasaksehirBasaksehir
Süper Lig · Sabtu, 7 November 2026 · 23:00 WIB · Pekan ke-11
Kick-off 6 hari lagi

Ringkasan

Goztepe akan menjamu Basaksehir pada pekan ke-11 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 7 November 2026 pukul 23:00 WIB. Saat ini Goztepe berada di posisi 9 klasemen dengan 15 poin, sedangkan Basaksehir di posisi 12 klasemen dengan 11 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Goztepe menang 2 kali, Basaksehir menang 2 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Goztepe
9Posisi
15Poin
4-3-3M-S-K
5 laga terakhirMMMMS
Basaksehir
12Posisi
11Poin
3-2-4M-S-K
5 laga terakhirKMSMK

Riwayat pertemuan Goztepe vs Basaksehir

2Goztepe menang
0Imbang
2Basaksehir menang
7 Maret 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Basaksehir2
Goztepe1
6 Oktober 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Goztepe1
Basaksehir0
29 April 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Goztepe4
Basaksehir1
30 November 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Basaksehir4
Goztepe1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Goztepe dan Basaksehir termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Jadwal berikutnya Goztepe

Belum ada jadwal berikutnya.

Klasemen Goztepe vs Basaksehir — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!