Kembali

Jadwal Trabzonspor vs Gaziantep

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Trabzonspor vs Gaziantep di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo TrabzonsporTrabzonspor
20:00
Logo GaziantepGaziantep
Süper Lig · Minggu, 1 November 2026 · 20:00 WIB · Pekan ke-10
Kick-off hari ini

Ringkasan

Trabzonspor akan menjamu Gaziantep pada pekan ke-10 Süper Lig 2026/27, Minggu, 1 November 2026 pukul 20:00 WIB. Saat ini Trabzonspor berada di posisi 3 klasemen dengan 19 poin, sedangkan Gaziantep di posisi 14 klasemen dengan 8 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Trabzonspor menang 2 kali, Gaziantep menang 0 kali, dan 2 laga berakhir imbang.

Trabzonspor
3Posisi
19Poin
6-1-2M-S-K
5 laga terakhirMSMMK
Gaziantep
14Posisi
8Poin
2-2-5M-S-K
5 laga terakhirKKKKS

Riwayat pertemuan Trabzonspor vs Gaziantep

2Trabzonspor menang
2Imbang
0Gaziantep menang
22 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Gaziantep1
Trabzonspor2
21 September 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Trabzonspor1
Gaziantep1
23 Februari 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Trabzonspor3
Gaziantep2
24 September 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Gaziantep0
Trabzonspor0

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Trabzonspor dan Gaziantep termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Trabzonspor vs Gaziantep — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!