Klasemen Bola Terbaru

Klasemen semua liga yang dipantau RuangNongki: Super League (Liga 1), Liga Inggris, Liga Champions, LaLiga, Serie A, dan AFC Champions League. Buka tiap liga untuk tabel lengkap dengan form lima laga terakhir.

Klasemen Super League 2026/27Tabel lengkap →

#TimMainMSKSGPoin
1Persija Jakarta7601+1118
2Dewa United7421+214
3Bali United7412+1213
4Persib Bandung7412+313
5Madura United7412+213
6Persita6330+312
7Persebaya7331+312
8FC Bhayangkara7250+311

Klasemen Liga Champions 2026/27Tabel lengkap →

#TimMainMSKSGPoin
1PSG3300+99
2Aston Villa3300+99
3Liverpool3300+59
4Real Madrid3300+59
5Betis3300+39
6Stuttgart3210+57
7Arsenal3210+47
8Barcelona3201+56

Klasemen Liga Inggris 2026/27Tabel lengkap →

#TimMainMSKSGPoin
1Manchester City8701+1121
2Arsenal8701+821
3Brighton8512+1616
4Liverpool8431+315
5Chelsea8413+213
6Brentford8251+511
7Leeds8251+311
8Newcastle8323-211

Klasemen LaLiga 2026/27Tabel lengkap →

#TimMainMSKSGPoin
1Barcelona10901+2927
2Atl. Madrid10811+1225
3Real Madrid10802+1524
4Betis10622+220
5Real Sociedad10613+119
6Sevilla10523017
7Alaves10334+312
8Ath Bilbao9333+312

Klasemen Serie A 2026/27Tabel lengkap →

#TimMainMSKSGPoin
1Inter9810+1525
2Lazio9810+1525
3AS Roma9630+1521
4Como9621+920
5AC Milan9531+718
6Frosinone9522+817
7Napoli9423+614
8Juventus9423+114
Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!