Kembali

Jadwal Gaziantep vs Kasimpasa

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Gaziantep vs Kasimpasa di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo GaziantepGaziantep
00:00
Logo KasimpasaKasimpasa
Süper Lig · Sabtu, 7 November 2026 · 00:00 WIB · Pekan ke-11
Kick-off 6 hari lagi

Ringkasan

Gaziantep akan menjamu Kasimpasa pada pekan ke-11 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 7 November 2026 pukul 00:00 WIB. Saat ini Gaziantep berada di posisi 14 klasemen dengan 8 poin, sedangkan Kasimpasa di posisi 7 klasemen dengan 16 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Gaziantep menang 2 kali, Kasimpasa menang 0 kali, dan 2 laga berakhir imbang.

Gaziantep
14Posisi
8Poin
2-2-5M-S-K
5 laga terakhirKKKKS
Kasimpasa
7Posisi
16Poin
4-4-1M-S-K
5 laga terakhirMMKSM

Riwayat pertemuan Gaziantep vs Kasimpasa

2Gaziantep menang
2Imbang
0Kasimpasa menang
10 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Gaziantep2
Kasimpasa1
30 Agustus 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Kasimpasa2
Gaziantep3
24 Mei 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Gaziantep2
Kasimpasa2
5 Januari 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Kasimpasa2
Gaziantep2

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Gaziantep dan Kasimpasa termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Gaziantep vs Kasimpasa — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!