Kembali

Hasil Kocaelispor vs Rizespor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Kocaelispor vs Rizespor di Süper Lig 2026/27.

Selesai
Logo KocaelisporKocaelispor
0 : 0
Logo RizesporRizespor
Süper Lig · Sabtu, 31 Oktober 2026 · Pekan ke-10

Ringkasan

Kocaelispor dan Rizespor bermain imbang dengan skor 0-0 pada pekan ke-10 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 31 Oktober 2026. Saat ini Kocaelispor berada di posisi 8 klasemen dengan 16 poin, sedangkan Rizespor di posisi 13 klasemen dengan 11 poin.

Dari 3 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Kocaelispor menang 0 kali, Rizespor menang 1 kali, dan 2 laga berakhir imbang.

Ulasan Laga Ini

Hasil Kocaelispor vs Rizespor 0-0: 7 Kartu Kuning di Laga BuntuJalannya pertandingan, statistik, dan cuplikan gol →

Cuplikan Pertandingan

Cuplikan Kocaelispor vs Rizespor (0-0) Kocaelispor 0 – 0 Rizespor · Süper Lig

Sumber: sepaklive.com. Klik gambar untuk memutar.

Kocaelispor
8Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirSMKKM
Rizespor
13Posisi
11Poin
3-2-5M-S-K
5 laga terakhirSKKKS

Riwayat pertemuan Kocaelispor vs Rizespor

0Kocaelispor menang
2Imbang
1Rizespor menang
31 Oktober 2026 · Süper Lig 2026/27
FT
Kocaelispor0
Rizespor0
21 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Rizespor2
Kocaelispor0
21 September 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Kocaelispor1
Rizespor1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Kocaelispor dan Rizespor termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Kocaelispor vs Rizespor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!