Kembali

Jadwal Corum vs Fenerbahce

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Corum vs Fenerbahce di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo CorumCorum
20:00
Logo FenerbahceFenerbahce
Süper Lig · Minggu, 8 November 2026 · 20:00 WIB · Pekan ke-11
Kick-off 7 hari lagi

Ringkasan

Corum akan menjamu Fenerbahce pada pekan ke-11 Süper Lig 2026/27, Minggu, 8 November 2026 pukul 20:00 WIB. Saat ini Corum berada di posisi 6 klasemen dengan 16 poin, sedangkan Fenerbahce di posisi 5 klasemen dengan 16 poin.

Corum
6Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirMKMMK
Fenerbahce
5Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirKKMMM

Riwayat pertemuan Corum vs Fenerbahce

Corum dan Fenerbahce belum pernah bertemu di Süper Lig dalam tiga musim terakhir. Laga ini jadi pertemuan pertama mereka di kompetisi ini; riwayat akan terisi setelah peluit akhir.

Jadwal berikutnya Corum

Belum ada jadwal berikutnya.

Klasemen Corum vs Fenerbahce — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!