Kembali

Jadwal Samsunspor vs Konyaspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Samsunspor vs Konyaspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo SamsunsporSamsunspor
20:00
Logo KonyasporKonyaspor
Süper Lig · Sabtu, 7 November 2026 · 20:00 WIB · Pekan ke-11
Kick-off 6 hari lagi

Ringkasan

Samsunspor akan menjamu Konyaspor pada pekan ke-11 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 7 November 2026 pukul 20:00 WIB. Saat ini Samsunspor berada di posisi 17 klasemen dengan 4 poin, sedangkan Konyaspor di posisi 15 klasemen dengan 8 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Samsunspor menang 2 kali, Konyaspor menang 1 kali, dan 1 laga berakhir imbang.

Samsunspor
17Posisi
4Poin
1-1-7M-S-K
5 laga terakhirKKKKK
Konyaspor
15Posisi
8Poin
2-2-6M-S-K
5 laga terakhirKMKSS

Riwayat pertemuan Samsunspor vs Konyaspor

2Samsunspor menang
1Imbang
1Konyaspor menang
5 April 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Samsunspor2
Konyaspor2
2 November 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Konyaspor1
Samsunspor3
16 Februari 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Konyaspor0
Samsunspor1
14 September 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Samsunspor0
Konyaspor1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Samsunspor dan Konyaspor termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Jadwal berikutnya Konyaspor

Belum ada jadwal berikutnya.

Klasemen Samsunspor vs Konyaspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!