Kembali

Hasil Fenerbahce vs Goztepe

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Fenerbahce vs Goztepe di Süper Lig 2026/27.

Selesai
Logo FenerbahceFenerbahce
1 : 2
Logo GoztepeGoztepe
Süper Lig · Sabtu, 31 Oktober 2026 · Pekan ke-10

Ringkasan

Goztepe menang di kandang Fenerbahce dengan skor 1-2 pada pekan ke-10 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 31 Oktober 2026. Saat ini Fenerbahce berada di posisi 5 klasemen dengan 16 poin, sedangkan Goztepe di posisi 9 klasemen dengan 15 poin.

Dari 5 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Fenerbahce menang 1 kali, Goztepe menang 1 kali, dan 3 laga berakhir imbang.

Ulasan Laga Ini

Hasil Fenerbahce vs Goztepe 1-2: Goztepe Balik Menang dalam 2 MenitJalannya pertandingan, statistik, dan cuplikan gol →
Fenerbahce
5Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirKKMMM
Goztepe
9Posisi
15Poin
4-3-3M-S-K
5 laga terakhirMMMMS

Riwayat pertemuan Fenerbahce vs Goztepe

1Fenerbahce menang
3Imbang
1Goztepe menang
31 Oktober 2026 · Süper Lig 2026/27
FT
Fenerbahce1
Goztepe2
26 Januari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Fenerbahce1
Goztepe1
17 Agustus 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Goztepe0
Fenerbahce0
26 Januari 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Fenerbahce3
Goztepe2
18 Agustus 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Goztepe2
Fenerbahce2

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Fenerbahce dan Goztepe termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Fenerbahce vs Goztepe — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!