Kembali

Jadwal Kasimpasa vs Besiktas

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Kasimpasa vs Besiktas di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo KasimpasaKasimpasa
23:00
Logo BesiktasBesiktas
Süper Lig · Minggu, 1 November 2026 · 23:00 WIB · Pekan ke-10
Kick-off hari ini

Ringkasan

Kasimpasa akan menjamu Besiktas pada pekan ke-10 Süper Lig 2026/27, Minggu, 1 November 2026 pukul 23:00 WIB. Saat ini Kasimpasa berada di posisi 7 klasemen dengan 16 poin, sedangkan Besiktas di posisi 4 klasemen dengan 18 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Kasimpasa menang 1 kali, Besiktas menang 1 kali, dan 2 laga berakhir imbang.

Kasimpasa
7Posisi
16Poin
4-4-1M-S-K
5 laga terakhirMMKSM
Besiktas
4Posisi
18Poin
6-0-3M-S-K
5 laga terakhirMSMKM

Riwayat pertemuan Kasimpasa vs Besiktas

1Kasimpasa menang
2Imbang
1Besiktas menang
20 Maret 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Besiktas2
Kasimpasa1
27 Oktober 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Kasimpasa1
Besiktas1
8 April 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Kasimpasa1
Besiktas1
2 November 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Besiktas1
Kasimpasa3

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Kasimpasa dan Besiktas termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Kasimpasa vs Besiktas — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!