Kembali

Jadwal Galatasaray vs Amedspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Galatasaray vs Amedspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo GalatasarayGalatasaray
23:00
Logo AmedsporAmedspor
Süper Lig · Sabtu, 7 November 2026 · 23:00 WIB · Pekan ke-11
Kick-off 6 hari lagi

Ringkasan

Galatasaray akan menjamu Amedspor pada pekan ke-11 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 7 November 2026 pukul 23:00 WIB. Saat ini Galatasaray berada di posisi 1 klasemen dengan 25 poin, sedangkan Amedspor di posisi 2 klasemen dengan 20 poin.

Galatasaray
1Posisi
25Poin
8-1-1M-S-K
5 laga terakhirMMMMK
Amedspor
2Posisi
20Poin
6-2-1M-S-K
5 laga terakhirMMSMM

Riwayat pertemuan Galatasaray vs Amedspor

Riwayat pertemuan belum tersedia. Riwayat otomatis bertambah setelah kedua tim bertanding.

Klasemen Galatasaray vs Amedspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!