Kembali

Hasil Goztepe vs Corum

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Goztepe vs Corum di Süper Lig 2026/27.

Selesai
Logo GoztepeGoztepe
2 : 0
Logo CorumCorum
Süper Lig · Minggu, 25 Oktober 2026 · Pekan ke-9

Ringkasan

Goztepe menang atas Corum dengan skor 2-0 pada pekan ke-9 Süper Lig 2026/27, Minggu, 25 Oktober 2026. Saat ini Goztepe berada di posisi 9 klasemen dengan 15 poin, sedangkan Corum di posisi 6 klasemen dengan 16 poin.

Dari 1 pertemuan yang tercatat di Süper Lig, Goztepe menang 1 kali, Corum menang 0 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Ulasan Laga Ini

Goztepe vs Corum 2-0: Selisih Tinggal 1 Poin dari CorumJalannya pertandingan, statistik, dan cuplikan gol →

Cuplikan Pertandingan

Cuplikan Goztepe vs Corum (2-0) Goztepe 2 – 0 Corum · Süper Lig

Sumber: sepaklive.com. Klik gambar untuk memutar.

Goztepe
9Posisi
15Poin
4-3-3M-S-K
5 laga terakhirMMMMS
Corum
6Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirMKMMK

Riwayat pertemuan Goztepe vs Corum

1Goztepe menang
0Imbang
0Corum menang
25 Oktober 2026 · Süper Lig 2026/27
FT
Goztepe2
Corum0

Klasemen Goztepe vs Corum — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!