Kembali

Jadwal Basaksehir vs Corum

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Basaksehir vs Corum di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo BasaksehirBasaksehir
00:00
Logo CorumCorum
Süper Lig · Selasa, 24 November 2026 · 00:00 WIB · Pekan ke-12
Kick-off 23 hari lagi

Ringkasan

Basaksehir akan menjamu Corum pada pekan ke-12 Süper Lig 2026/27, Selasa, 24 November 2026 pukul 00:00 WIB. Saat ini Basaksehir berada di posisi 12 klasemen dengan 11 poin, sedangkan Corum di posisi 6 klasemen dengan 16 poin.

Basaksehir
12Posisi
11Poin
3-2-4M-S-K
5 laga terakhirKMSMK
Corum
6Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirMKMMK

Riwayat pertemuan Basaksehir vs Corum

Basaksehir dan Corum belum pernah bertemu di Süper Lig dalam tiga musim terakhir. Laga ini jadi pertemuan pertama mereka di kompetisi ini; riwayat akan terisi setelah peluit akhir.

Klasemen Basaksehir vs Corum — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!