Kembali

Jadwal Goztepe vs Trabzonspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Goztepe vs Trabzonspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo GoztepeGoztepe
23:00
Logo TrabzonsporTrabzonspor
Süper Lig · Senin, 30 November 2026 · 23:00 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 29 hari lagi

Ringkasan

Goztepe akan menjamu Trabzonspor pada pekan ke-13 Süper Lig 2026/27, Senin, 30 November 2026 pukul 23:00 WIB. Saat ini Goztepe berada di posisi 9 klasemen dengan 15 poin, sedangkan Trabzonspor di posisi 3 klasemen dengan 19 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Goztepe menang 1 kali, Trabzonspor menang 1 kali, dan 2 laga berakhir imbang.

Goztepe
9Posisi
15Poin
4-3-3M-S-K
5 laga terakhirMMMMS
Trabzonspor
3Posisi
19Poin
6-1-2M-S-K
5 laga terakhirMSMMK

Riwayat pertemuan Goztepe vs Trabzonspor

1Goztepe menang
2Imbang
1Trabzonspor menang
3 Mei 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Trabzonspor1
Goztepe1
8 Desember 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Goztepe1
Trabzonspor2
29 Maret 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Trabzonspor1
Goztepe1
26 Oktober 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Goztepe2
Trabzonspor1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Goztepe dan Trabzonspor termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Goztepe vs Trabzonspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!