Kembali

Jadwal Erzurumspor vs Goztepe

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Erzurumspor vs Goztepe di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo ErzurumsporErzurumspor
17:30
Logo GoztepeGoztepe
Süper Lig · Minggu, 22 November 2026 · 17:30 WIB · Pekan ke-12
Kick-off 21 hari lagi

Ringkasan

Erzurumspor akan menjamu Goztepe pada pekan ke-12 Süper Lig 2026/27, Minggu, 22 November 2026 pukul 17:30 WIB. Saat ini Erzurumspor berada di posisi 10 klasemen dengan 14 poin, sedangkan Goztepe di posisi 9 klasemen dengan 15 poin.

Erzurumspor
10Posisi
14Poin
4-2-4M-S-K
5 laga terakhirKMMSM
Goztepe
9Posisi
15Poin
4-3-3M-S-K
5 laga terakhirMMMMS

Riwayat pertemuan Erzurumspor vs Goztepe

Riwayat pertemuan belum tersedia. Riwayat otomatis bertambah setelah kedua tim bertanding.

Klasemen Erzurumspor vs Goztepe — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!