Kembali

Jadwal Corum vs Kocaelispor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Corum vs Kocaelispor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo CorumCorum
17:30
Logo KocaelisporKocaelispor
Süper Lig · Minggu, 29 November 2026 · 17:30 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 28 hari lagi

Ringkasan

Corum akan menjamu Kocaelispor pada pekan ke-13 Süper Lig 2026/27, Minggu, 29 November 2026 pukul 17:30 WIB. Saat ini Corum berada di posisi 6 klasemen dengan 16 poin, sedangkan Kocaelispor di posisi 8 klasemen dengan 16 poin.

Corum
6Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirMKMMK
Kocaelispor
8Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirSMKKM

Riwayat pertemuan Corum vs Kocaelispor

Corum dan Kocaelispor belum pernah bertemu di Süper Lig dalam tiga musim terakhir. Laga ini jadi pertemuan pertama mereka di kompetisi ini; riwayat akan terisi setelah peluit akhir.

Klasemen Corum vs Kocaelispor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!