Kembali

Jadwal Rizespor vs Kasimpasa

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Rizespor vs Kasimpasa di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo RizesporRizespor
00:00
Logo KasimpasaKasimpasa
Süper Lig · Sabtu, 28 November 2026 · 00:00 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 27 hari lagi

Ringkasan

Rizespor akan menjamu Kasimpasa pada pekan ke-13 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 28 November 2026 pukul 00:00 WIB. Saat ini Rizespor berada di posisi 13 klasemen dengan 11 poin, sedangkan Kasimpasa di posisi 7 klasemen dengan 16 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Rizespor menang 1 kali, Kasimpasa menang 3 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Rizespor
13Posisi
11Poin
3-2-5M-S-K
5 laga terakhirSKKKS
Kasimpasa
7Posisi
16Poin
4-4-1M-S-K
5 laga terakhirMMKSM

Riwayat pertemuan Rizespor vs Kasimpasa

1Rizespor menang
0Imbang
3Kasimpasa menang
28 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Kasimpasa0
Rizespor3
28 September 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Rizespor1
Kasimpasa2
9 Februari 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Kasimpasa3
Rizespor2
31 Agustus 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Rizespor0
Kasimpasa1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Rizespor dan Kasimpasa termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Rizespor vs Kasimpasa — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!