Kembali

Jadwal Kasimpasa vs Alanyaspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Kasimpasa vs Alanyaspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo KasimpasaKasimpasa
20:00
Logo AlanyasporAlanyaspor
Süper Lig · Minggu, 22 November 2026 · 20:00 WIB · Pekan ke-12
Kick-off 21 hari lagi

Ringkasan

Kasimpasa akan menjamu Alanyaspor pada pekan ke-12 Süper Lig 2026/27, Minggu, 22 November 2026 pukul 20:00 WIB. Saat ini Kasimpasa berada di posisi 7 klasemen dengan 16 poin, sedangkan Alanyaspor di posisi 11 klasemen dengan 12 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Kasimpasa menang 4 kali, Alanyaspor menang 0 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Kasimpasa
7Posisi
16Poin
4-4-1M-S-K
5 laga terakhirMMKSM
Alanyaspor
11Posisi
12Poin
3-3-3M-S-K
5 laga terakhirKKSMS

Riwayat pertemuan Kasimpasa vs Alanyaspor

4Kasimpasa menang
0Imbang
0Alanyaspor menang
19 April 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Kasimpasa1
Alanyaspor0
23 November 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Alanyaspor1
Kasimpasa2
15 Maret 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Kasimpasa2
Alanyaspor1
20 Oktober 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Alanyaspor1
Kasimpasa2

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Kasimpasa dan Alanyaspor termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Kasimpasa vs Alanyaspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!