Kembali

Jadwal Amedspor vs Rizespor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Amedspor vs Rizespor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo AmedsporAmedspor
20:00
Logo RizesporRizespor
Süper Lig · Sabtu, 21 November 2026 · 20:00 WIB · Pekan ke-12
Kick-off 20 hari lagi

Ringkasan

Amedspor akan menjamu Rizespor pada pekan ke-12 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 21 November 2026 pukul 20:00 WIB. Saat ini Amedspor berada di posisi 2 klasemen dengan 20 poin, sedangkan Rizespor di posisi 13 klasemen dengan 11 poin.

Amedspor
2Posisi
20Poin
6-2-1M-S-K
5 laga terakhirMMSMM
Rizespor
13Posisi
11Poin
3-2-5M-S-K
5 laga terakhirSKKKS

Riwayat pertemuan Amedspor vs Rizespor

Riwayat pertemuan belum tersedia. Riwayat otomatis bertambah setelah kedua tim bertanding.

Klasemen Amedspor vs Rizespor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!