Kembali

Hasil Konyaspor vs Genclerbirligi

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Konyaspor vs Genclerbirligi di Süper Lig 2026/27.

Selesai
Logo KonyasporKonyaspor
2 : 0
Logo GenclerbirligiGenclerbirligi
Süper Lig · Minggu, 25 Oktober 2026 · Pekan ke-9

Ringkasan

Konyaspor menang atas Genclerbirligi dengan skor 2-0 pada pekan ke-9 Süper Lig 2026/27, Minggu, 25 Oktober 2026. Saat ini Konyaspor berada di posisi 15 klasemen dengan 8 poin, sedangkan Genclerbirligi di posisi 16 klasemen dengan 8 poin.

Dari 3 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Konyaspor menang 3 kali, Genclerbirligi menang 0 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Ulasan Laga Ini

Konyaspor vs Genclerbirligi 2-0: Konyaspor Naik ke Peringkat 15Jalannya pertandingan, statistik, dan cuplikan gol →

Cuplikan Pertandingan

Cuplikan Konyaspor vs Genclerbirligi (2-0) Konyaspor 2 – 0 Genclerbirligi · Süper Lig

Sumber: sepaklive.com. Klik gambar untuk memutar.

Konyaspor
15Posisi
8Poin
2-2-6M-S-K
5 laga terakhirKMKSS
Genclerbirligi
16Posisi
8Poin
2-2-5M-S-K
5 laga terakhirKKSKK

Riwayat pertemuan Konyaspor vs Genclerbirligi

3Konyaspor menang
0Imbang
0Genclerbirligi menang
25 Oktober 2026 · Süper Lig 2026/27
FT
Konyaspor2
Genclerbirligi0
20 Maret 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Konyaspor1
Genclerbirligi0
26 Oktober 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Genclerbirligi1
Konyaspor2

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Konyaspor dan Genclerbirligi termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Konyaspor vs Genclerbirligi — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!