Kembali

Jadwal Alanyaspor vs Konyaspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Alanyaspor vs Konyaspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo AlanyasporAlanyaspor
00:00
Logo KonyasporKonyaspor
Süper Lig · Sabtu, 28 November 2026 · 00:00 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 27 hari lagi

Ringkasan

Alanyaspor akan menjamu Konyaspor pada pekan ke-13 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 28 November 2026 pukul 00:00 WIB. Saat ini Alanyaspor berada di posisi 11 klasemen dengan 12 poin, sedangkan Konyaspor di posisi 15 klasemen dengan 8 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Alanyaspor menang 4 kali, Konyaspor menang 0 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Alanyaspor
11Posisi
12Poin
3-3-3M-S-K
5 laga terakhirKKSMS
Konyaspor
15Posisi
8Poin
2-2-6M-S-K
5 laga terakhirKMKSS

Riwayat pertemuan Alanyaspor vs Konyaspor

4Alanyaspor menang
0Imbang
0Konyaspor menang
14 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Alanyaspor2
Konyaspor1
14 September 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Konyaspor1
Alanyaspor2
25 Mei 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Konyaspor1
Alanyaspor2
4 Januari 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Alanyaspor2
Konyaspor1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Alanyaspor dan Konyaspor termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Alanyaspor vs Konyaspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!