Kembali

Jadwal Genclerbirligi vs Gaziantep

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Genclerbirligi vs Gaziantep di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo GenclerbirligiGenclerbirligi
17:30
Logo GaziantepGaziantep
Süper Lig · Sabtu, 21 November 2026 · 17:30 WIB · Pekan ke-12
Kick-off 20 hari lagi

Ringkasan

Genclerbirligi akan menjamu Gaziantep pada pekan ke-12 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 21 November 2026 pukul 17:30 WIB. Saat ini Genclerbirligi berada di posisi 16 klasemen dengan 8 poin, sedangkan Gaziantep di posisi 14 klasemen dengan 8 poin.

Dari 2 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Genclerbirligi menang 1 kali, Gaziantep menang 1 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Genclerbirligi
16Posisi
8Poin
2-2-5M-S-K
5 laga terakhirKKSKK
Gaziantep
14Posisi
8Poin
2-2-5M-S-K
5 laga terakhirKKKKS

Riwayat pertemuan Genclerbirligi vs Gaziantep

1Genclerbirligi menang
0Imbang
1Gaziantep menang
1 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Genclerbirligi2
Gaziantep1
24 Agustus 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Gaziantep2
Genclerbirligi1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Genclerbirligi dan Gaziantep termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Genclerbirligi vs Gaziantep — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!