Kembali

Jadwal Konyaspor vs Besiktas

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Konyaspor vs Besiktas di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo KonyasporKonyaspor
20:00
Logo BesiktasBesiktas
Süper Lig · Minggu, 22 November 2026 · 20:00 WIB · Pekan ke-12
Kick-off 21 hari lagi

Ringkasan

Konyaspor akan menjamu Besiktas pada pekan ke-12 Süper Lig 2026/27, Minggu, 22 November 2026 pukul 20:00 WIB. Saat ini Konyaspor berada di posisi 15 klasemen dengan 8 poin, sedangkan Besiktas di posisi 4 klasemen dengan 18 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Konyaspor menang 1 kali, Besiktas menang 3 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Konyaspor
15Posisi
8Poin
2-2-6M-S-K
5 laga terakhirKMKSS
Besiktas
4Posisi
18Poin
6-0-3M-S-K
5 laga terakhirMSMKM

Riwayat pertemuan Konyaspor vs Besiktas

1Konyaspor menang
0Imbang
3Besiktas menang
1 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Besiktas2
Konyaspor1
23 Oktober 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Konyaspor0
Besiktas2
16 Maret 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Konyaspor1
Besiktas0
20 Oktober 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Besiktas2
Konyaspor0

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Konyaspor dan Besiktas termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Konyaspor vs Besiktas — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!