Kembali

Jadwal Eyupspor vs Basaksehir

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Eyupspor vs Basaksehir di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo EyupsporEyupspor
20:00
Logo BasaksehirBasaksehir
Süper Lig · Minggu, 29 November 2026 · 20:00 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 28 hari lagi

Ringkasan

Eyupspor akan menjamu Basaksehir pada pekan ke-13 Süper Lig 2026/27, Minggu, 29 November 2026 pukul 20:00 WIB. Saat ini Eyupspor berada di posisi 18 klasemen dengan 3 poin, sedangkan Basaksehir di posisi 12 klasemen dengan 11 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Eyupspor menang 0 kali, Basaksehir menang 2 kali, dan 2 laga berakhir imbang.

Eyupspor
18Posisi
3Poin
1-0-8M-S-K
5 laga terakhirKKKKK
Basaksehir
12Posisi
11Poin
3-2-4M-S-K
5 laga terakhirKMSMK

Riwayat pertemuan Eyupspor vs Basaksehir

0Eyupspor menang
2Imbang
2Basaksehir menang
8 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Eyupspor1
Basaksehir2
31 Agustus 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Basaksehir0
Eyupspor0
1 April 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Eyupspor1
Basaksehir3
28 Oktober 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Basaksehir1
Eyupspor1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Eyupspor dan Basaksehir termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Eyupspor vs Basaksehir — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!