Kembali

Jadwal Trabzonspor vs Eyupspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Trabzonspor vs Eyupspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo TrabzonsporTrabzonspor
23:00
Logo EyupsporEyupspor
Süper Lig · Minggu, 22 November 2026 · 23:00 WIB · Pekan ke-12
Kick-off 21 hari lagi

Ringkasan

Trabzonspor akan menjamu Eyupspor pada pekan ke-12 Süper Lig 2026/27, Minggu, 22 November 2026 pukul 23:00 WIB. Saat ini Trabzonspor berada di posisi 3 klasemen dengan 19 poin, sedangkan Eyupspor di posisi 18 klasemen dengan 3 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Trabzonspor menang 3 kali, Eyupspor menang 0 kali, dan 1 laga berakhir imbang.

Trabzonspor
3Posisi
19Poin
6-1-2M-S-K
5 laga terakhirMSMMK
Eyupspor
18Posisi
3Poin
1-0-8M-S-K
5 laga terakhirKKKKK

Riwayat pertemuan Trabzonspor vs Eyupspor

3Trabzonspor menang
1Imbang
0Eyupspor menang
19 Maret 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Eyupspor0
Trabzonspor1
26 Oktober 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Trabzonspor2
Eyupspor0
11 Februari 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Trabzonspor1
Eyupspor0
1 September 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Eyupspor0
Trabzonspor0

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Trabzonspor dan Eyupspor termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Trabzonspor vs Eyupspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!