Kembali

Hasil Rizespor vs Trabzonspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Rizespor vs Trabzonspor di Süper Lig 2026/27.

Selesai
Logo RizesporRizespor
3 : 4
Logo TrabzonsporTrabzonspor
Süper Lig · Senin, 26 Oktober 2026 · Pekan ke-9

Ringkasan

Trabzonspor menang di kandang Rizespor dengan skor 3-4 pada pekan ke-9 Süper Lig 2026/27, Senin, 26 Oktober 2026. Saat ini Rizespor berada di posisi 13 klasemen dengan 11 poin, sedangkan Trabzonspor di posisi 3 klasemen dengan 19 poin.

Dari 5 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Rizespor menang 1 kali, Trabzonspor menang 4 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Ulasan Laga Ini

Rizespor vs Trabzonspor 3-4: Badai Gol Bawa Trabzon ke Peringkat 3Jalannya pertandingan, statistik, dan cuplikan gol →

Cuplikan Pertandingan

Cuplikan Rizespor vs Trabzonspor (3-4) Rizespor 3 – 4 Trabzonspor · Süper Lig

Sumber: sepaklive.com. Klik gambar untuk memutar.

Rizespor
13Posisi
11Poin
3-2-5M-S-K
5 laga terakhirSKKKS
Trabzonspor
3Posisi
19Poin
6-1-2M-S-K
5 laga terakhirMSMMK

Riwayat pertemuan Rizespor vs Trabzonspor

1Rizespor menang
0Imbang
4Trabzonspor menang
26 Oktober 2026 · Süper Lig 2026/27
FT
Rizespor3
Trabzonspor4
15 Maret 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Trabzonspor1
Rizespor0
18 Oktober 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Rizespor1
Trabzonspor2
13 April 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Trabzonspor2
Rizespor0
9 November 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Rizespor3
Trabzonspor1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Rizespor dan Trabzonspor termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Rizespor vs Trabzonspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!