Kembali

Hasil Galatasaray vs Fenerbahce

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Galatasaray vs Fenerbahce di Süper Lig 2026/27.

Selesai
Logo GalatasarayGalatasaray
2 : 1
Logo FenerbahceFenerbahce
Süper Lig · Selasa, 27 Oktober 2026 · Pekan ke-9

Ringkasan

Galatasaray menang atas Fenerbahce dengan skor 2-1 pada pekan ke-9 Süper Lig 2026/27, Selasa, 27 Oktober 2026. Saat ini Galatasaray berada di posisi 1 klasemen dengan 25 poin, sedangkan Fenerbahce di posisi 5 klasemen dengan 16 poin.

Dari 5 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Galatasaray menang 3 kali, Fenerbahce menang 0 kali, dan 2 laga berakhir imbang.

Ulasan Laga Ini

Galatasaray vs Fenerbahce 2-1: Menang Derbi, Poin Capai 25Jalannya pertandingan, statistik, dan cuplikan gol →

Cuplikan Pertandingan

Cuplikan Galatasaray vs Fenerbahce (2-1) Galatasaray 2 – 1 Fenerbahce · Süper Lig

Sumber: sepaklive.com. Klik gambar untuk memutar.

Galatasaray
1Posisi
25Poin
8-1-1M-S-K
5 laga terakhirMMMMK
Fenerbahce
5Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirKKMMM

Riwayat pertemuan Galatasaray vs Fenerbahce

3Galatasaray menang
2Imbang
0Fenerbahce menang
27 Oktober 2026 · Süper Lig 2026/27
FT
Galatasaray2
Fenerbahce1
27 April 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Galatasaray3
Fenerbahce0
2 Desember 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Fenerbahce1
Galatasaray1
25 Februari 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Galatasaray0
Fenerbahce0
22 September 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Fenerbahce1
Galatasaray3

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Galatasaray dan Fenerbahce termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Galatasaray vs Fenerbahce — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!