Kembali

Jadwal Kocaelispor vs Fenerbahce

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Kocaelispor vs Fenerbahce di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo KocaelisporKocaelispor
23:00
Logo FenerbahceFenerbahce
Süper Lig · Sabtu, 21 November 2026 · 23:00 WIB · Pekan ke-12
Kick-off 20 hari lagi

Ringkasan

Kocaelispor akan menjamu Fenerbahce pada pekan ke-12 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 21 November 2026 pukul 23:00 WIB. Saat ini Kocaelispor berada di posisi 8 klasemen dengan 16 poin, sedangkan Fenerbahce di posisi 5 klasemen dengan 16 poin.

Dari 2 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Kocaelispor menang 0 kali, Fenerbahce menang 2 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Kocaelispor
8Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirSMKKM
Fenerbahce
5Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirKKMMM

Riwayat pertemuan Kocaelispor vs Fenerbahce

0Kocaelispor menang
0Imbang
2Fenerbahce menang
3 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Kocaelispor0
Fenerbahce2
24 Agustus 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Fenerbahce3
Kocaelispor1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Kocaelispor dan Fenerbahce termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Kocaelispor vs Fenerbahce — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!