Kembali

Jadwal Galatasaray vs Samsunspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Galatasaray vs Samsunspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo GalatasarayGalatasaray
20:00
Logo SamsunsporSamsunspor
Süper Lig · Sabtu, 21 November 2026 · 20:00 WIB · Pekan ke-12
Kick-off 20 hari lagi

Ringkasan

Galatasaray akan menjamu Samsunspor pada pekan ke-12 Süper Lig 2026/27, Sabtu, 21 November 2026 pukul 20:00 WIB. Saat ini Galatasaray berada di posisi 1 klasemen dengan 25 poin, sedangkan Samsunspor di posisi 17 klasemen dengan 4 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Galatasaray menang 3 kali, Samsunspor menang 1 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Galatasaray
1Posisi
25Poin
8-1-1M-S-K
5 laga terakhirMMMMK
Samsunspor
17Posisi
4Poin
1-1-7M-S-K
5 laga terakhirKKKKK

Riwayat pertemuan Galatasaray vs Samsunspor

3Galatasaray menang
0Imbang
1Samsunspor menang
3 Mei 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Samsunspor4
Galatasaray1
6 Desember 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Galatasaray3
Samsunspor2
12 April 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Samsunspor0
Galatasaray2
10 November 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Galatasaray3
Samsunspor2

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Galatasaray dan Samsunspor termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Galatasaray vs Samsunspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!