Kembali

Jadwal Fenerbahce vs Erzurumspor

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Fenerbahce vs Erzurumspor di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo FenerbahceFenerbahce
23:00
Logo ErzurumsporErzurumspor
Süper Lig · Minggu, 29 November 2026 · 23:00 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 28 hari lagi

Ringkasan

Fenerbahce akan menjamu Erzurumspor pada pekan ke-13 Süper Lig 2026/27, Minggu, 29 November 2026 pukul 23:00 WIB. Saat ini Fenerbahce berada di posisi 5 klasemen dengan 16 poin, sedangkan Erzurumspor di posisi 10 klasemen dengan 14 poin.

Fenerbahce
5Posisi
16Poin
5-1-4M-S-K
5 laga terakhirKKMMM
Erzurumspor
10Posisi
14Poin
4-2-4M-S-K
5 laga terakhirKMMSM

Riwayat pertemuan Fenerbahce vs Erzurumspor

Riwayat pertemuan belum tersedia. Riwayat otomatis bertambah setelah kedua tim bertanding.

Klasemen Fenerbahce vs Erzurumspor — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!