Kembali

Jadwal Besiktas vs Galatasaray

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Besiktas vs Galatasaray di Süper Lig 2026/27.

Akan datang
Logo BesiktasBesiktas
01:00
Logo GalatasarayGalatasaray
Süper Lig · Selasa, 1 Desember 2026 · 01:00 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 30 hari lagi

Ringkasan

Besiktas akan menjamu Galatasaray pada pekan ke-13 Süper Lig 2026/27, Selasa, 1 Desember 2026 pukul 01:00 WIB. Saat ini Besiktas berada di posisi 4 klasemen dengan 18 poin, sedangkan Galatasaray di posisi 1 klasemen dengan 25 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Besiktas menang 1 kali, Galatasaray menang 2 kali, dan 1 laga berakhir imbang.

Besiktas
4Posisi
18Poin
6-0-3M-S-K
5 laga terakhirMSMKM
Galatasaray
1Posisi
25Poin
8-1-1M-S-K
5 laga terakhirMMMMK

Riwayat pertemuan Besiktas vs Galatasaray

1Besiktas menang
1Imbang
2Galatasaray menang
8 Maret 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Besiktas0
Galatasaray1
5 Oktober 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Galatasaray1
Besiktas1
30 Maret 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Besiktas2
Galatasaray1
29 Oktober 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Galatasaray2
Besiktas1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Besiktas dan Galatasaray termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Besiktas vs Galatasaray — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!