Kembali

Hasil Besiktas vs Basaksehir

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Besiktas vs Basaksehir di Süper Lig 2026/27.

Selesai
Logo BesiktasBesiktas
2 : 0
Logo BasaksehirBasaksehir
Süper Lig · Senin, 26 Oktober 2026 · Pekan ke-9

Ringkasan

Besiktas menang atas Basaksehir dengan skor 2-0 pada pekan ke-9 Süper Lig 2026/27, Senin, 26 Oktober 2026. Saat ini Besiktas berada di posisi 4 klasemen dengan 18 poin, sedangkan Basaksehir di posisi 12 klasemen dengan 11 poin.

Dari 5 pertemuan yang tercatat di Süper Lig (termasuk musim sebelumnya), Besiktas menang 3 kali, Basaksehir menang 1 kali, dan 1 laga berakhir imbang.

Ulasan Laga Ini

Besiktas vs Basaksehir 2-0: Bangkit dari Kekalahan, Kini 18 GolJalannya pertandingan, statistik, dan cuplikan gol →

Cuplikan Pertandingan

Cuplikan Besiktas vs Basaksehir (2-0) Besiktas 2 – 0 Basaksehir · Süper Lig

Sumber: sepaklive.com. Klik gambar untuk memutar.

Besiktas
4Posisi
18Poin
6-0-3M-S-K
5 laga terakhirMSMKM
Basaksehir
12Posisi
11Poin
3-2-4M-S-K
5 laga terakhirKMSMK

Riwayat pertemuan Besiktas vs Basaksehir

3Besiktas menang
1Imbang
1Basaksehir menang
26 Oktober 2026 · Süper Lig 2026/27
FT
Besiktas2
Basaksehir0
16 Februari 2026 · Süper Lig 2025/26
FT
Basaksehir2
Besiktas3
14 September 2025 · Süper Lig 2025/26
FT
Besiktas2
Basaksehir1
12 April 2025 · Süper Lig 2024/25
FT
Besiktas0
Basaksehir2
10 November 2024 · Süper Lig 2024/25
FT
Basaksehir0
Besiktas0

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Besiktas dan Basaksehir termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Besiktas vs Basaksehir — Süper Lig 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Galatasaray10811+1125
2 Amedspor9621+1020
3 Trabzonspor9612+1419
4 Besiktas9603+818
5 Fenerbahce10514+1416
6 Corum10514+516
7 Kasimpasa9441+416
8 Kocaelispor10514+216
9 Goztepe10433+415
10 Erzurumspor10424-614
11 Alanyaspor9333-212
12 Basaksehir9324-211
13 Rizespor10325-411
14 Gaziantep9225-68
15 Konyaspor10226-78
16 Genclerbirligi9225-118
17 Samsunspor9117-134
18 Eyupspor9108-213

Lihat jadwal & hasil Süper Lig, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!