Kembali

Jadwal Lecce vs Atalanta

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Lecce vs Atalanta di Serie A 2026/27.

Akan datang
Logo LecceLecce
00:30
Logo AtalantaAtalanta
Serie A · Selasa, 1 Desember 2026 · 00:30 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 30 hari lagi

Ringkasan

Lecce akan menjamu Atalanta pada pekan ke-13 Serie A 2026/27, Selasa, 1 Desember 2026 pukul 00:30 WIB. Saat ini Lecce berada di posisi 14 klasemen dengan 9 poin, sedangkan Atalanta di posisi 12 klasemen dengan 11 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Serie A (termasuk musim sebelumnya), Lecce menang 0 kali, Atalanta menang 3 kali, dan 1 laga berakhir imbang.

Lecce
14Posisi
9Poin
3-0-6M-S-K
5 laga terakhirKKMKK
Atalanta
12Posisi
11Poin
3-2-4M-S-K
5 laga terakhirSSKMK

Riwayat pertemuan Lecce vs Atalanta

0Lecce menang
1Imbang
3Atalanta menang
6 April 2026 · Serie A 2025/26
FT
Lecce0
Atalanta3
14 September 2025 · Serie A 2025/26
FT
Atalanta4
Lecce1
28 April 2025 · Serie A 2024/25
FT
Atalanta1
Lecce1
19 Agustus 2024 · Serie A 2024/25
FT
Lecce0
Atalanta4

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Lecce dan Atalanta termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Lecce vs Atalanta — Serie A 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Lazio9810+1525
2 Inter10811+1325
3 AS Roma10730+1824
4 AC Milan10631+921
5 Como9621+920
6 Frosinone9522+817
7 Napoli9423+614
8 Bologna10424+114
9 Juventus9423+114
10 Torino9414013
11 Cagliari9414-513
12 Atalanta9324-111
13 Genoa9315-510
14 Lecce9306-99
15 Sassuolo9225-88
16 Monza10217-77
17 Fiorentina9126-105
18 Parma9126-105
19 Udinese10127-125
20 Venezia9108-133

Lihat jadwal & hasil Serie A, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!