Kembali

Jadwal Cagliari vs AC Milan

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Cagliari vs AC Milan di Serie A 2026/27.

Akan datang
Logo CagliariCagliari
02:45
Logo AC MilanAC Milan
Serie A · Selasa, 1 Desember 2026 · 02:45 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 30 hari lagi

Ringkasan

Cagliari akan menjamu AC Milan pada pekan ke-13 Serie A 2026/27, Selasa, 1 Desember 2026 pukul 02:45 WIB. Saat ini Cagliari berada di posisi 11 klasemen dengan 13 poin, sedangkan AC Milan di posisi 4 klasemen dengan 21 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Serie A (termasuk musim sebelumnya), Cagliari menang 1 kali, AC Milan menang 1 kali, dan 2 laga berakhir imbang.

Cagliari
11Posisi
13Poin
4-1-4M-S-K
5 laga terakhirKKSSM
AC Milan
4Posisi
21Poin
6-3-1M-S-K
5 laga terakhirMKMMS

Riwayat pertemuan Cagliari vs AC Milan

1Cagliari menang
2Imbang
1AC Milan menang
25 Mei 2026 · Serie A 2025/26
FT
AC Milan1
Cagliari2
3 Januari 2026 · Serie A 2025/26
FT
Cagliari0
AC Milan1
12 Januari 2025 · Serie A 2024/25
FT
AC Milan1
Cagliari1
10 November 2024 · Serie A 2024/25
FT
Cagliari3
AC Milan3

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Cagliari dan AC Milan termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Cagliari vs AC Milan — Serie A 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Lazio9810+1525
2 Inter10811+1325
3 AS Roma10730+1824
4 AC Milan10631+921
5 Como9621+920
6 Frosinone9522+817
7 Napoli9423+614
8 Bologna10424+114
9 Juventus9423+114
10 Torino9414013
11 Cagliari9414-513
12 Atalanta9324-111
13 Genoa9315-510
14 Lecce9306-99
15 Sassuolo9225-88
16 Monza10217-77
17 Fiorentina9126-105
18 Parma9126-105
19 Udinese10127-125
20 Venezia9108-133

Lihat jadwal & hasil Serie A, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!