Kembali

Jadwal Coventry vs Ipswich

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Coventry vs Ipswich di Liga Inggris 2026/27.

Akan datang
Logo CoventryCoventry
03:00
Logo IpswichIpswich
Liga Inggris · Rabu, 2 Desember 2026 · 03:00 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 30 hari lagi

Ringkasan

Coventry akan menjamu Ipswich pada pekan ke-13 Liga Inggris 2026/27, Rabu, 2 Desember 2026 pukul 03:00 WIB. Saat ini Coventry berada di posisi 16 klasemen dengan 9 poin, sedangkan Ipswich di posisi 13 klasemen dengan 11 poin.

16Posisi
9Poin
3-0-6M-S-K
5 laga terakhirMKSMM
13Posisi
11Poin
3-2-4M-S-K
5 laga terakhirSSKMK

Riwayat pertemuan Coventry vs Ipswich

Coventry dan Ipswich belum pernah bertemu di Liga Inggris dalam tiga musim terakhir. Laga ini jadi pertemuan pertama mereka di kompetisi ini; riwayat akan terisi setelah peluit akhir.

Klasemen Coventry vs Ipswich — Liga Inggris 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Arsenal9801+924
2 Manchester City9702+1021
3 Brighton9612+1719
4 Chelsea9513+416
5 Liverpool9432+215
6 Brentford9351+714
7 Bournemouth9333+112
8 Tottenham9333012
9 Aston Villa9333-312
10 Hull9252+111
11 Leeds9252+111
12 Newcastle8323-211
13 Ipswich9324-411
14 Everton8242-110
15 Fulham9234-29
16 Coventry9306-79
17 Manchester Utd9144-57
18 Crystal Palace9216-127
19 Nottingham9135-66
20 Sunderland9126-105

Lihat jadwal & hasil Liga Inggris, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!