Kembali

Jadwal Como vs Juventus

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Como vs Juventus di Serie A 2026/27.

Akan datang
Logo ComoComo
02:45
Logo JuventusJuventus
Serie A · Senin, 30 November 2026 · 02:45 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 30 hari lagi

Ringkasan

Como akan menjamu Juventus pada pekan ke-13 Serie A 2026/27, Senin, 30 November 2026 pukul 02:45 WIB. Saat ini Como berada di posisi 4 klasemen dengan 20 poin, sedangkan Juventus di posisi 8 klasemen dengan 14 poin.

Dari 4 pertemuan yang tercatat di Serie A (termasuk musim sebelumnya), Como menang 2 kali, Juventus menang 2 kali, dan 0 laga berakhir imbang.

Como
4Posisi
20Poin
6-2-1M-S-K
5 laga terakhirMMMSK
Juventus
8Posisi
14Poin
4-2-3M-S-K
5 laga terakhirKMKSM

Riwayat pertemuan Como vs Juventus

2Como menang
0Imbang
2Juventus menang
21 Februari 2026 · Serie A 2025/26
FT
Juventus0
Como2
19 Oktober 2025 · Serie A 2025/26
FT
Como2
Juventus0
8 Februari 2025 · Serie A 2024/25
FT
Como1
Juventus2
20 Agustus 2024 · Serie A 2024/25
FT
Juventus3
Como0

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; Como dan Juventus termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen Como vs Juventus — Serie A 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Inter9810+1525
2 Lazio9810+1525
3 AS Roma9630+1521
4 Como9621+920
5 AC Milan9531+718
6 Frosinone9522+817
7 Napoli9423+614
8 Juventus9423+114
9 Torino9414013
10 Cagliari9414-513
11 Bologna9324011
12 Atalanta9324-111
13 Genoa9315-510
14 Lecce9306-99
15 Sassuolo9225-88
16 Monza9216-67
17 Udinese9126-95
18 Fiorentina9126-105
19 Parma9126-105
20 Venezia9108-133

Lihat jadwal & hasil Serie A, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!