Kembali

Jadwal AS Roma vs Monza

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen AS Roma vs Monza di Serie A 2026/27.

Akan datang
Logo AS RomaAS Roma
00:00
Logo MonzaMonza
Serie A · Senin, 30 November 2026 · 00:00 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 30 hari lagi

Ringkasan

AS Roma akan menjamu Monza pada pekan ke-13 Serie A 2026/27, Senin, 30 November 2026 pukul 00:00 WIB. Saat ini AS Roma berada di posisi 3 klasemen dengan 21 poin, sedangkan Monza di posisi 16 klasemen dengan 7 poin.

Dari 2 pertemuan yang tercatat di Serie A (termasuk musim sebelumnya), AS Roma menang 1 kali, Monza menang 0 kali, dan 1 laga berakhir imbang.

AS Roma
3Posisi
21Poin
6-3-0M-S-K
5 laga terakhirMSMSS
Monza
16Posisi
7Poin
2-1-6M-S-K
5 laga terakhirKKSKM

Riwayat pertemuan AS Roma vs Monza

1AS Roma menang
1Imbang
0Monza menang
25 Februari 2025 · Serie A 2024/25
FT
AS Roma4
Monza0
6 Oktober 2024 · Serie A 2024/25
FT
Monza1
AS Roma1

Pertemuan musim sebelumnya diambil dari arsip ESPN; AS Roma dan Monza termasuk nama lama klub bila berganti nama.

Klasemen AS Roma vs Monza — Serie A 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Inter9810+1525
2 Lazio9810+1525
3 AS Roma9630+1521
4 Como9621+920
5 AC Milan9531+718
6 Frosinone9522+817
7 Napoli9423+614
8 Juventus9423+114
9 Torino9414013
10 Cagliari9414-513
11 Bologna9324011
12 Atalanta9324-111
13 Genoa9315-510
14 Lecce9306-99
15 Sassuolo9225-88
16 Monza9216-67
17 Udinese9126-95
18 Fiorentina9126-105
19 Parma9126-105
20 Venezia9108-133

Lihat jadwal & hasil Serie A, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!