Kembali

Venezia vs Bologna

Jadwal, skor, dan hasil pertandingan Venezia melawan Bologna di Serie A 2026/27.

Akan datang
Logo VeneziaVenezia
02:45
Logo BolognaBologna
Serie A · Sabtu, 28 November 2026 · 02:45 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 30 hari lagi

Ringkasan

Venezia akan menjamu Bologna pada pekan ke-13 Serie A 2026/27, Sabtu, 28 November 2026 pukul 02:45 WIB. Saat ini Venezia berada di posisi 20 klasemen dengan 3 poin, sedangkan Bologna di posisi 11 klasemen dengan 11 poin.

Venezia
20Posisi
3Poin
1-0-8M-S-K
5 laga terakhirKKMKK
Bologna
11Posisi
11Poin
3-2-4M-S-K
5 laga terakhirMMKMS

Riwayat pertemuan Venezia vs Bologna

Belum ada pertemuan yang tercatat. Riwayat otomatis bertambah setelah kedua tim bertanding.

Klasemen Serie A 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Inter9810+1525
2 Lazio9810+1525
3 AS Roma9630+1521
4 Como9621+920
5 AC Milan9531+718
6 Napoli9423+614
7 Frosinone8422+414
8 Juventus9423+114
9 Torino9414013
10 Cagliari9414-513
11 Bologna9324011
12 Atalanta8314-110
13 Genoa9315-510
14 Lecce8305-59
15 Sassuolo9225-88
16 Monza9216-67
17 Udinese9126-95
18 Parma9126-105
19 Fiorentina8116-104
20 Venezia9108-133

Lihat jadwal & hasil Serie A, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Ada yang bisa Nongki bantu soal lowongan, CV, atau fitur RuangNongki?