Kembali

Udinese vs Fiorentina

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Udinese vs Fiorentina di Serie A 2026/27.

Akan datang
Logo UdineseUdinese
18:30
Logo FiorentinaFiorentina
Serie A · Minggu, 29 November 2026 · 18:30 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 30 hari lagi

Ringkasan

Udinese akan menjamu Fiorentina pada pekan ke-13 Serie A 2026/27, Minggu, 29 November 2026 pukul 18:30 WIB. Saat ini Udinese berada di posisi 17 klasemen dengan 5 poin, sedangkan Fiorentina di posisi 18 klasemen dengan 5 poin.

Udinese
17Posisi
5Poin
1-2-6M-S-K
5 laga terakhirSKKKK
Fiorentina
18Posisi
5Poin
1-2-6M-S-K
5 laga terakhirSKKKS

Riwayat pertemuan Udinese vs Fiorentina

Belum ada pertemuan yang tercatat. Riwayat otomatis bertambah setelah kedua tim bertanding.

Klasemen Udinese vs Fiorentina — Serie A 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Inter9810+1525
2 Lazio9810+1525
3 AS Roma9630+1521
4 Como9621+920
5 AC Milan9531+718
6 Frosinone9522+817
7 Napoli9423+614
8 Juventus9423+114
9 Torino9414013
10 Cagliari9414-513
11 Bologna9324011
12 Atalanta9324-111
13 Genoa9315-510
14 Lecce9306-99
15 Sassuolo9225-88
16 Monza9216-67
17 Udinese9126-95
18 Fiorentina9126-105
19 Parma9126-105
20 Venezia9108-133

Lihat jadwal & hasil Serie A, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!