Kembali

Torino vs Lazio

Jadwal, jam tayang, skor, hasil, dan klasemen Torino vs Lazio di Serie A 2026/27.

Akan datang
Logo TorinoTorino
00:00
Logo LazioLazio
Serie A · Minggu, 29 November 2026 · 00:00 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 30 hari lagi

Ringkasan

Torino akan menjamu Lazio pada pekan ke-13 Serie A 2026/27, Minggu, 29 November 2026 pukul 00:00 WIB. Saat ini Torino berada di posisi 9 klasemen dengan 13 poin, sedangkan Lazio di posisi 2 klasemen dengan 25 poin.

Torino
9Posisi
13Poin
4-1-4M-S-K
5 laga terakhirKMSMS
Lazio
2Posisi
25Poin
8-1-0M-S-K
5 laga terakhirMMMMM

Riwayat pertemuan Torino vs Lazio

Belum ada pertemuan yang tercatat. Riwayat otomatis bertambah setelah kedua tim bertanding.

Klasemen Torino vs Lazio — Serie A 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Inter9810+1525
2 Lazio9810+1525
3 AS Roma9630+1521
4 Como9621+920
5 AC Milan9531+718
6 Frosinone9522+817
7 Napoli9423+614
8 Juventus9423+114
9 Torino9414013
10 Cagliari9414-513
11 Bologna9324011
12 Atalanta9324-111
13 Genoa9315-510
14 Lecce9306-99
15 Sassuolo9225-88
16 Monza9216-67
17 Udinese9126-95
18 Fiorentina9126-105
19 Parma9126-105
20 Venezia9108-133

Lihat jadwal & hasil Serie A, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Mau tahu jadwal, skor, atau prediksi laga? Tanya Nongki aja!