Kembali

Frosinone vs Parma

Jadwal, skor, dan hasil pertandingan Frosinone melawan Parma di Serie A 2026/27.

Akan datang
Logo FrosinoneFrosinone
21:00
Logo ParmaParma
Serie A · Sabtu, 28 November 2026 · 21:00 WIB · Pekan ke-13
Kick-off 30 hari lagi

Ringkasan

Frosinone akan menjamu Parma pada pekan ke-13 Serie A 2026/27, Sabtu, 28 November 2026 pukul 21:00 WIB. Saat ini Frosinone berada di posisi 7 klasemen dengan 14 poin, sedangkan Parma di posisi 18 klasemen dengan 5 poin.

Frosinone
7Posisi
14Poin
4-2-2M-S-K
5 laga terakhirSMKMS
Parma
18Posisi
5Poin
1-2-6M-S-K
5 laga terakhirSKSKM

Riwayat pertemuan Frosinone vs Parma

Belum ada pertemuan yang tercatat. Riwayat otomatis bertambah setelah kedua tim bertanding.

Klasemen Serie A 2026/27

#TimMainMSKSGPoin
1 Inter9810+1525
2 Lazio9810+1525
3 AS Roma9630+1521
4 Como9621+920
5 AC Milan9531+718
6 Napoli9423+614
7 Frosinone8422+414
8 Juventus9423+114
9 Torino9414013
10 Cagliari9414-513
11 Bologna9324011
12 Atalanta8314-110
13 Genoa9315-510
14 Lecce8305-59
15 Sassuolo9225-88
16 Monza9216-67
17 Udinese9126-95
18 Parma9126-105
19 Fiorentina8116-104
20 Venezia9108-133

Lihat jadwal & hasil Serie A, jadwal bola semua liga, atau skor live.

Hai! 👋Ada yang bisa Nongki bantu soal lowongan, CV, atau fitur RuangNongki?